http://img172.imageshack.us/my.php?image=wintercrowtv0.jpg

Wintercrown Clan

Объявление

Всем региться под игровыми никами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wintercrown Clan » Дипломатия » Мурзилка. Каразан еще раз.


Мурзилка. Каразан еще раз.

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Короче я договорился с ГМ моей гилды, что я могу в KZ ходить куда хочу, так что если насобираете кворум - готов помочь.

Пишу с акка Trees, т.к. что-то я под Murzkila зайти не могу вообще хз, может пароль забыл...

Отредактировано Trees (2007-11-26 12:47:30)

0

2

))) я тебя передамажу! )))

0

3

МУРЗ ВСЕЛИЛСЯ В ТРИС!!! ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?!

Отредактировано Shh (2007-11-27 12:54:08)

0

4

надо вызывать мурзологов и проводить сеанс изгнания сат...мурза :D

Отредактировано Bloodwar (2007-11-27 13:35:02)

0

5

Мурзилка:

> Мужики, прошло 4 дня и ни одного ответа по делу, если я вам нужен и вы на выходных собираетесь идти в Кару - говорите, если нет, я завтра с нашей гилдой пойду.

В самом деле, мы идем или нет?

Отредактировано Trees (2007-11-29 14:37:51)

0

6

надо спрашивать наших главных заводил я в принципе согласен главное чтоб не получилось как в прошлый раз

0

7

Как я понимаю всё зависит от танка.
Будет танк-будет Кара.  :)

0

8

Trees написал(а):

Мурзилка:

> Мужики, прошло 4 дня и ни одного ответа по делу, если я вам нужен и вы на выходных собираетесь идти в Кару - говорите, если нет, я завтра с нашей гилдой пойду.

В самом деле, мы идем или нет?

Отредактировано Trees (2007-11-29 14:37:51)

Ага как в прошлый раз... Мурзилка нам поможет!!! И где был Мурзилка? А просто взял и пошел с другими... ну и зачем тогда было предлогать?

0

9

Greenwall написал(а):

Как я понимаю всё зависит от танка.
Будет танк-будет Кара.

Как я уже грил зовите=) позовете будет танк=) могу рейдить с вами по выходным и в среду тяпницу=)

0

10

среда, тяпница и выходные мне кажеться вполне достаточное время для того чтобы пройти всю кару осталось решить вопрос с тем чтоб хоть ктонибуть посетил форум и узнал что мы готовы ходить в кару
набрать норм рейд на 10 человек я думаю не составит труда если пригласить когонить со стороны а не только гильдой идти т.к. практика показала что гильдия не имеет достаточно человек нужных классов

0


Вы здесь » Wintercrown Clan » Дипломатия » Мурзилка. Каразан еще раз.