http://img172.imageshack.us/my.php?image=wintercrowtv0.jpg

Wintercrown Clan

Объявление

Всем региться под игровыми никами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wintercrown Clan » Дипломатия » Мурзилка. Каразан еще раз.


Мурзилка. Каразан еще раз.

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Bloodwar написал(а):

среда, тяпница и выходные мне кажеться вполне достаточное время для того чтобы пройти всю кару осталось решить вопрос с тем чтоб хоть ктонибуть посетил форум и узнал что мы готовы ходить в кару
набрать норм рейд на 10 человек я думаю не составит труда если пригласить когонить со стороны а не только гильдой идти т.к. практика показала что гильдия не имеет достаточно человек нужных классов

играют не классы, а люди..
Кара как и Зуль аман не требует рейд баланса... там в принципе без разницы...
я знаю только одного босса в каре который требует чего то похожего... и это Илхуф... на него без аое не походишь.... все остальное это пфф... найдите 10 человек.. из них 3 хилира. и одного/двух танков...
и кара ваша=)

из приколов несбалансированных рейдов... видел рейд для кары состоящий из 4 холи пристов, одного ресто друида, одного ферал друида, фури вара, пвп шаманчига и двух хантов... кара была пройдена на ура+) хилингом можно было просто упиться=)

ЗЫ... да кста... в последнее время сижу на альте... если нужен буду стучите Wortkarg'у... мой альт... сижу либо на нем либо на Таки...

Отредактировано Taciturn (2007-12-05 13:44:52)

0

12

Ура, я откапал свой пароль на форум.

Короче, я повторяю - щас я могу ходить в Кару тогда, когда я захочу, и с кем я захочу. Наметим дату - соберемся.

В прошлый раз получилось следующее: я записывался в гилде на ZA, но туда группа не собралась и меня принудительно заставили идти в Кару, где нужен был 2-ой шакл. Счас я свои походы в Кару обговорил специально с ГМ и офицерами, и я по умолчанию в Кару с гилдой не хожу, так что ситуация не повторится. Это так, для информации.

Но опять же, я не вижу практически никакого движения с вашей стороны. Все же нас с Таки всего двое, а у вас гилда, это не пару человек. Организуйте со своей стороны елки-палки.

Мне предпочтительней Пятница-Выходные, в Среду у нас тута дебильные статусные митинги, мешают очень жизни.

ЗЫ: Если ничего не делать, ничего не сделается.

0

13

Хмм...мы банально не можем собраться и чтото решить
вот если бы ктото посещал форум...

0

14

Bloodwar написал(а):

Хмм...мы банально не можем собраться и чтото решить
вот если бы ктото посещал форум...

в этом то вся и трабла=))) в кару хотите? вроде хотите=) а как до собраться... так я не могу... у мну дела... у меня арена... и вообще это долго... и прочая бла-бла=)

Соббсно именно поэтому я в буржуйской гильде=) там с организованностью получше=)

но как сказал=) если соберетесь зовите=) чем смогу помогу=)

Отредактировано Taciturn (2007-12-06 13:42:41)

0

15

ктонибуть ответьте!
в суботу если попробовать собраться в 17:00 по москве хоть ктонибуть пойдет?

0

16

Если буду дома - пойду. Но ты же знаешь, кто у нас правит балом ;)

0

17

я в субботу часам к 9 вечера подъеду только по москве

0

18

балом правит хил т.к. танк есть,найти офф танка думаю проблемы не составит а вот чтоб 3 хилера было это даааа.....

0

19

Bloodwar написал(а):

балом правит хил т.к. танк есть,найти офф танка думаю проблемы не составит а вот чтоб 3 хилера было это даааа.....

а ты думаешь офф танк так сильно нужен?=D
вся кара проходиться бес проблем в одного танка=)) главное хил=)

0

20

ну ладно я просто сказал что его можно найти а вот хил мы вряд ли найдем

Taciturn написал(а):

из приколов несбалансированных рейдов... видел рейд для кары состоящий из 4 холи пристов, одного ресто друида, одного ферал друида, фури вара, пвп шаманчига и двух хантов... кара была пройдена на ура+) хилингом можно было просто упиться=)

ну так вот такого хила у нас никогда может не будет потомучто у нас гильдия одних ДДшников

ПыСы:не давите на меня опытом я ж буду отбиваться и лягаться :P

0


Вы здесь » Wintercrown Clan » Дипломатия » Мурзилка. Каразан еще раз.