http://img172.imageshack.us/my.php?image=wintercrowtv0.jpg

Wintercrown Clan

Объявление

Всем региться под игровыми никами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wintercrown Clan » Дипломатия » Мурзилка. Каразан еще раз.


Мурзилка. Каразан еще раз.

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Bloodwar написал(а):

ну ладно я просто сказал что его можно найти а вот хил мы вряд ли найдем

Мурза в хил=)))
Русса в хил=)))
и...и...и.... хмммм... и хммм... буду хилить сам себя=)

0

22

nado o tochnom vremeni dogovoritsa, kto kagda smojet, ya v lyuboe vremya krome utra voskresenya do 12 po moskve primerno

0

23

Таки, ты че, упал? Ты хилять кого-то собираешься? :) Даже себя? ;)

А меня в хил - я того, я тогда захирею и загнусь :) На самом деле мы можем хил найти. Главное сделать следующее:

Составить все же список тех, кто готов пойти. По челам и классам, оценить какчество того или иного перса насколько он готов к Каре. И тогда я могу попробовать подобрать рейд.

0

24

создаю тему в рейд разделе

0

25

Taciturn написал(а):

Соббсно именно поэтому я в буржуйской гильде=) там с организованностью получше=)

соббсно в буржуйских гильдах очень много народу, и поэтому всегда есть кому пойти (всегда есть несколько танков и ещё больше хила)... и создаётся иллюзия организации... Якобы вот они организовались и пошли. а что там организовывать? Крикнул в чат кто идёт в Кару и тут тебе человек 17 "Я!!!!!!" - выбирай кого хочешь.. А у нас И так было не много народу, а так как многим товарищам (не буду тыкать пальцем), которым самим делать что либо лень, они и поуходили в буржуйские гильды на всё готовенькое... А у нас осталось ещё меньше народа и хорошо если в онлай набирается человек 8... а из них логично, что не все могут пойти именно в это время. Вот было бы хотябы человек 20 онлайн (а ведь было бы...), тогда и не было бы проблем с рэдами. И даже если кто-то не может и не хочет идти, то его всегда можно было бы заменить другим.
Поэтому не надо вот нас тут попрекать тем, что у нас нет организации!!! (особенно тем кто ушел из гильды)... хотите помочь - отлично! Мы будем иметь вас ввиду.

Murzilka написал(а):

Составить все же список тех, кто готов пойти. По челам и классам, оценить какчество того или иного перса насколько он готов к Каре. И тогда я могу попробовать подобрать рейд.

Хотите организовывать? Чегож ушли то к буржуям?

0

26

Я не буду развивать тему, почему я ушел.

Вопрос другой - уже многие наверное ответили, что хотят в Кару. Вы сказали, что будете иметь нас в виду. Отлично.

Иииии?

Что дальше?.

Вот конкретно вы, Мерзы, вместо разбирательств кто, куда, почему и зачем, дали бы хотя бы единицу информации. Т.е. хотите вы ходить в Кару, не хотите, можете или не можете, когда и как. А то сплошная трепология.

Отредактировано Murzilka (2007-12-08 19:03:52)

0

27

Merzavka написал(а):

соббсно в буржуйских гильдах очень много народу, и поэтому всегда есть кому пойти (всегда есть несколько танков и ещё больше хила)... и создаётся иллюзия организации... Якобы вот они организовались и пошли. а что там организовывать? Крикнул в чат кто идёт в Кару и тут тебе человек 17 "Я!!!!!!" - выбирай кого хочешь.. А у нас И так было не много народу, а так как многим товарищам (не буду тыкать пальцем), которым самим делать что либо лень, они и поуходили в буржуйские гильды на всё готовенькое... А у нас осталось ещё меньше народа и хорошо если в онлай набирается человек 8... а из них логично, что не все могут пойти именно в это время. Вот было бы хотябы человек 20 онлайн (а ведь было бы...), тогда и не было бы проблем с рэдами. И даже если кто-то не может и не хочет идти, то его всегда можно было бы заменить другим.
Поэтому не надо вот нас тут попрекать тем, что у нас нет организации!!! (особенно тем кто ушел из гильды)... хотите помочь - отлично! Мы будем иметь вас ввиду.

честно говоря смешно=)
как организовывается у нас... юзается груп календарь... за неделю до рейдов создается событие... на которое записываются желающие... записываются заранеее... эт раз.. рейдовое время и рейдовые дни всегда одни и теже... эт два... в моей гильде их установили голосиловом.. когда и восколько кому удобно...

сбор и инвайты в рейд начинаются за час... все должны иметь поты/жрачку и т.д. и ессно пве спек... пойти в пвп спеке в рейд.. эт типа нонсенс... за пол часа больше половины рейда уже у камня и готовы к дейтсвию... за последнии пол-часа ищется замена не появишимся...

ну нет такого что кто нибудь зайдет рандомно и бросит клич.. "айда в кару" ну нет такого...

вот это то я как раз и называю организацие... если бы мы делали как вы... зашли в гильд чат... и кинули клич... народ пошли ССЦ.. нас как раз хватает... хрен бы мы куда пошли...

по поводу маленького кол-ва народу...
я в своей гильде с первого дня... когда мы ее создавали... нас было 16 человек... приэтом пытались рейдить.. звали пугов/друзей/знакомых и т.д. и что характерно рейдили... добились некого прогресса и к нам потянулись люди...
ща нас порядка 40 человек... мы сейчас на 3 месте по орде по прогрессу... гильдия создана в конце августа.. это все к тому что отмазы нас мало и прочае нытье это всего лишь нытье..
хотели бы ходить ходили бы...
реально же вам этого не особо надо...

Отредактировано Taciturn (2007-12-10 13:52:25)

0

28

у нас тоже какоето время была организация-Настя создавала тему с датой следующего похода в кару, человек 5 писали что они пойдут а остальные вобще не слышали что у нас есть форум и мне кажеться поэтому у нас все свелось к "ЭЙ! кто пойдет в кару!" в гильд чате
мне кажеться что у нас проблем много и одна из них это то что людям просто неинтересны рейды в общем, все сводиться к тому что им просто хочеться хоть раз побывать "тамто" и достать хоть одну вещичку "оттудова"
вот и вся наша организация
ПыСы: несудите строго это мое личное мнение и к томуже писал с недосыпу ^_^
ПыПыСы:запятые и др. знаки препинания а также граматические ошибки небыли учтены  :P

0

29

Taciturn написал(а):

я в своей гильде с первого дня... когда мы ее создавали... нас было 16 человек...

У нас и 10 не набирается... при том я практически единственный лекарь!

И желают ходить только одни дпс... а для кары надо 3 лекаря... а упрашивать других... одни заняты, у других сэйв, а третьим потому что не их гильда - просто лень!

0

30

Ребята, кричать о наших несчастиях не вариант, не сработает, считаю нужно сконцентрироваться на организации и начать собирать народ. Я готов ходить в Кару, но не всегда знаю, что её даже организовывают.
У меня такое предложение в субботу где-то в 16 часов...

Отредактировано Pipiska (2007-12-12 16:21:10)

0


Вы здесь » Wintercrown Clan » Дипломатия » Мурзилка. Каразан еще раз.