http://img172.imageshack.us/my.php?image=wintercrowtv0.jpg

Wintercrown Clan

Объявление

Всем региться под игровыми никами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wintercrown Clan » Дипломатия » Мурзилка. Каразан еще раз.


Мурзилка. Каразан еще раз.

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Короче, уже четверг и ниче не слышно, я тогда в пятницу или в субботу со своей гилдой в Кару иду. На след неделе если хоть кто-то определится - свистите.

ЗЫ: До 15 часов пятницы я все еще могу отменить свою запись в рейд на Кару... Ну это так, если вдруг.

Отредактировано Murzilka (2007-12-13 16:00:21)

0

32

Знаешь Мурз я с наших в шоке, ребята, ну что это правда никому не нада????

0

33

все спят давно

0

34

Zzzzz....

0

35

Kst, moj toje zapisi zamutim, kto ne pridet tot loh =)))

0

36

Набрал 760 хилинга, типа +1 хилер в случае необходимости, но нужна активность большинства, а у нас ее нет, очень жаль.

0

37

Terrys написал(а):

Kst, moj toje zapisi zamutim, kto ne pridet tot loh =)))

Была как-то запись... и правила по которым набирался народ, если записаных было больше 10 или, если записались одни дпс. НО так как у нас тут не взрослые люди, а дети, то началось: "я записался, почему меня не берут, а берут вот его!!! я обиделся и вообще я ухожу из вашей дурацкой гильдии!!!" Да и многие не записывались, а потом и вовсе только Блад записывался  :) . Или запишется человека 2-3, а у нас нет третьего лекаря, ну и всё никуда не идем... вот народ и забил на запись.

0

38

est gilda - fortuna, toje ruskaya ili napolovinu ruskaya xz, u nih na 10 chelovek toj narodu nehvataet, no lekarei vpolne vrode dostatochno) mojno poprobovat dogovoritsa o regulyarnih pohodah v karu i za s nimi, a esli dps mnogo budet to polovinu v karu polovinu v za) s tem je sostavom tankov i lekarei=))) .... ehhh, razmechtalsa)))

0

39

В Фортуне нету ПВЕ хилеров одни ПВП'шники, и желания рейдить у них тоже нету.

0

40

Сегодня вечерком можем снова собраться, где-то часиков в 8-9 по Мск.

0


Вы здесь » Wintercrown Clan » Дипломатия » Мурзилка. Каразан еще раз.